г. Белокуриха, ул. Славского, 77  (385-77) 3-77-55, 3-82-44  Круглосуточный бесплатный номер 8-800-700-99-89  WhatsApp;Viber +7962-822-7211

Встречаем летний сезон!

Вот и пришло время убрать горнолыжное снаряжение и вспомнить о том, что скоро лето! Благодаря искусственному оснежению и количеству выпавших снежных осадков минувшей зимой, горнолыжный сезон на ГЛК «Благодать» продолжался вплоть до середины апреля. Но как бы мы не старались продлить удовольствие от катания для любителей горных лыж и сноуборда, с природой не поспоришь. И вот уже на пороге долгожданная весна, которая несет с собой теплые деньки и солнечное настроение. И уже совсем скоро грядут майские праздники.
Отель «Благодать приглашает провести свой отдых в замечательном месте с первозданной природой. Существенным преимуществом отеля «Благодать является его удобное расположение рядом с канатно-кресельной дорогой на гору Церковка. С вершины горы открывается панорамный вид, от которого захватывает дух. Увлекательные экскурсии с посещением основных достопримечательностей города и его окрестностей оставят массу позитивных впечатлений, как для взрослых, так и для детей.
Вас приятно порадуют акции и скидки специально для гостей нашего отеля. Не упустите возможность насладиться отдыхом по специальным предложениям!

Наши контакты
8-800-700-99-89
blagodat-hotel22@mail.ru

Мы в социальных сетях

Забронировать трансфер
© ООО "Ски-Инвест" 2022г.